Клинико-диагностическая лаборатория

Ф.И.О должность категория Время работы перерыв
Кутенкова Наталья Владимировна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Лизунова Людмила Павловна  Врач-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Джелялова Эльвира Беляловна Врач-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Галюк Наталья Михайловна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Корниенко Алла Николаевна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Яковлева Наталья Брониславовна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Ходор Наталья Анатольевна Фельдшер-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Курова Ирина Борисовна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Ситникова Татьяна Николаевна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Токарева Елена Дмитриевна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Меметова Лиля Изетовна Фельдшер-лаборант Первая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Смолкина Светлана Валерьевна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
 

Абдурашидова Эльнара Исмаиловна

Фельдшер-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Аблаева Майре Ахтем Кызы Фельдшер-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Селимова Эльмаз Сеит-Ягьяевна Фельдшер-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Должикова Аделя Ризабековна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Муратова Элиза Николаевна Фельдшер-лаборант Первая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Гожик Стефания Ивановна Фельдшер-лаборант Высшая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Стужук Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Халилова Нурджиан Серверовна Лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Ялдыгина  Анастасия Андреевна Фельдшер-лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Меметова Сабрие Нуриевна Лаборант   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Марк Людмила Александровна Биолог   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Бекирова Эльмира Энверовна Биолог Первая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Дьячкова Ольга Викторовна Биолог Первая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Князева Елена Владимировна Биолог Вторая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Мартынова Валерия Сергеевна Биолог   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Дмитриева Татьяна Александровна Биолог   ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30
Галаган Лучия Викторовна Биолог Первая категория ПН-ПТ: с8-00 до 16-18

 

С12-00 до12-30