ФИО | должность | категория | время работы |
Кутенкова Наталья Владимировна | Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 8 до 15.12 |
Бекирова Эльмира
Энверовна |
биолог | квалификационная
категория |
пн-пт, с 8 до 15.12 |
Дмитриева Татьяна
Александровна |
биолог | вторая
квалификационная категория |
пн-пт, с 8 до 15.12 |
Должикова Аделя
Ризабековна |
биолог | пн-пт, с 8 до 15.12 | |
Дьячкова Ольга
Викторовна |
биолог | первая
квалификационная категория |
пн-пт, с 8 до 15.12 |
Князева Елена
Владимировна |
биолог | первая
квалификационная категория |
пн-пт, с 8 до 15.12 |
Мартынова Валерия
Сергеевна |
биолог | вторая
квалификационная категория |
пн-пт, с 8.30 до 15.42 |
Абдурашидова Эльнара
Исмаиловна |
фельдшер-
лаборант ург. |
по графику | |
Ашикова Мавиле Мустафаевна | медицинский лабораторный техник | пн-пт, с 7.30 до 14.42 | |
Галюк Наталья
Михайловна |
старший фельдшер-
лаборант |
высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 8 до 15.12 |
Курова Ирина
Борисовна |
фельдшер-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 7.30 до 14.42 |
Лозовая Елена
Владимировна |
фельдшер-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 7.00 до 14.12 |
Науменко (Ялдыгина) Анастасия Андреевна | фельдшер-лаборант | вторая
квалификационная категория |
|
Муратова Элиза
Николаевна |
фельдшер-лаборант | первая
квалификационная категория |
|
Селимова Эльмаз
Сеит- Ягьяевна |
фельдшер-лаборант | ||
Ситникова Татьяна
Николаевна |
фельдшер-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 7.00 до 14.12 |
Смолкина Светлана
Валерьевна |
фельдшер-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 15.30 до 19.06 |
Суханкина Марина Александровна | медицинский лабораторный техник ург. | по графику | |
Таранцова Лилия
Ивановна |
фельдшер-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 7.30 до 14.42 |
Токарева Елена
Дмитриевна |
фельдшер-лаборант | фельдшер-лаборант | пн-пт, с 7.30 до 14.42 |
Халилова Нурджиан
Серверовна |
лаборант | пн-пт, с 7.30 до 14.42 | |
Ходор Наталья
Анатольевна |
фельдшер-лаборант | высшая
квалификационная категория |
пн-пт, с 7.30 до 14.42 |
Якубова Гульнара
Сейрановна |
фельдшер-лаборант
ург. |
по графику | |
Якубова Эльмас
Эгатовна |
фельдшер-лаборант
ург. |
вторая
квалификационная категория |
по графику |